Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Ошибка в данных, скоро все будет!

Новинки фотогалереи

Партнеры

Прокуратурой поддержано обвинение по факту покушения на незаконный сбыт наркотиков

  
Сообщений: 0
Кировским районным судом г. Уфы вынесен приговор по уголовному делу по обвинению 37-летнего мужчины в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 228.1 УК РФ, ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).
В ходе судебного заседания установлено, что мужчина, являясь лицом, употребляющим наркотические средства, с целью незаконного извлечения выгоды, из корыстных побуждений, 06.06.2011 продал наркотическое средство – смесь, в состав которой входит дезоморфин, ранее не известному лицу, выступающему на основании Федерального Закона России «Об оперативно-розыскной деятельности» в качестве покупателя.
Далее, продолжая противоправные действия направленные на незаконный сбыт наркотических средств 06.07.2011 продал наркотическое средство – смесь, в состав которой входит дезоморфин, другому ранее не известному лицу, выступающему на основании Федерального Закона России «Об оперативно-розыскной деятельности» в качестве покупателя.
Вину в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств, мужчина признал полностью.
Суд с учетом смягчающих обстоятельств по делу – признания вины и раскаяния в содеянном, активного способствования раскрытию и расследованию преступлений, состояния здоровья, наличие отягчающего вину обстоятельства - рецидив преступления, назначил виновному наказание в виде 4 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
На приговор суда принесено кассационное представление ввиду неправильного применения уголовного закона.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта