Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Ошибка в данных, скоро все будет!

Новинки фотогалереи

Партнеры

секс

ДТП в Республике Башкортостан, произошедшие за 27 апреля 2012 года

За минувшее 27 апреля 2012 года на территории республики Башкортостан произошло 14 дорожно - транспортных происшествий, в результате которых погибли 2 человека и 18 были ранены.

В 23:20 на проспеткте Салавата Юлаева произошло ужасной дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса марки Форд и легкового автомобиля ВАЗ 14-й модели. Водитель автомашины Ford не справился с рулевым управением и выехал на встречную полосу двидения, попутно зацепив около 10-ти машин. После, столкнувшись с ВАЗ-2114 остановился. От полученных телесных повреждений пассажир 14-й модели скончался на месте ДТП, а водитея и другого пассажира доставили в больницу с травмами различной сложности. Водитель Форда не пострадал.

Еще одно дорожно транспортное происшествие произошло в близи города Кумертау в половину пятого утра. Водитель иномарки "Пежо" не справился с управлением и выехал на обочину, послу чего машина опрокинулась на бок. От полученных травм пассажирка иномарки скончалась на месте, вторая пассажирка госпитализирована в больницу.

Сообщает Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5425 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта