Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Ошибка в данных, скоро все будет!

Новинки фотогалереи

Партнеры

Что такое аутсорсинг?

13 февраля 2015 - Моя Уфа.Ру
article213.jpg

Это заключение договора между двумя организациями, согласно которому одна из них передает другой на обслуживание некоторые функции, бизнес-процессы и мероприятия. При этом организация, принимающая такие функции и процессы на аутсорсинг, специализируется именно в этой области. Причем такие взаимоотношения аутсорсинга носят длительный характер и отличаются от разовых услуг или услуг сервиса, сильно ограниченных по времени.

В то же время аутсорсинг отличается от услуг абонентского обслуживание наличием бизнес-процесса, отдельных систем и целой инфраструктуры, передающихся по аутсорсингу на основании длительного контракта.
Вследствие разумной передачи некоторых функций на условиях аутсорсинга, происходит существенная экономия средств и сокращение затрат и, как следствие, повышение эффективности всего предприятия. Аутсорсинг дает возможность освободить человеческие, финансовые и организационные ресурсы, которые можно направить на организацию и развитие новых направлений деятельности или сосредоточить эти ресурсы на текущих, нуждающихся в особом внимании бизнес-начинаниях.

Так что же такое аутсорсинг? Без сомнения, это действенный инструмент снижения затрат предприятия, как производственного, так и оказывающей услуги аутсорсинговой компании. Прибегая к ауторсингу, организация совершает логичный и правильный шаг, облегчающий деятельность и способствующий финансовому благополучию. Одним из наиболее ярких примеров аутсорсинга служит аутсорсинг персонала. Его также называют кадровым аутсорсингом и лизингом персонала.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта