Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Ошибка в данных, скоро все будет!

Новинки фотогалереи

Партнеры

Достопримечательности в ОАЭ

9 февраля 2015 - Моя Уфа.Ру
article205.jpg

Объединенные Арабские Эмираты) является одной из самых богатых стран мира. Но кроме фешенебельных отелей, яхт и прочих атрибутов роскоши и достатка, вы найдете, что посмотреть в ОАЭ.

Путеводители вам будут советовать заказать экскурсии в Дубае в Бурж Араб - самый большой отель в стране, в Форт Аль-Хусн, который был и фортом и дворцом шейха Шахбута, и этнографическую деревню Умм-аль-Нар, и мечеть Джумейра. Почувствовать дыхание ушедших столетий вы сможете в районе Бастакии, где традиционные дома и ветряные башни, возведенные купцами в прошлом, помогут вам представить арабские кварталы 100-200 лет назад.

Если вы устанете от созерцания достопримечательностей и захотите испытать не только удивление от рукотворных объектов, но и наслаждение от природных богатств ОАЭ, можем порекомендовать вам нечто другое. Хотите ощутить себя настоящим охотником - нет ничего проще, примите участие в ночной охоте за крабами! Стоя с фонариком по пояс в воде с острогой, вы можете испытать невероятное наслаждение от ловли вашей собственной добычи! Ещё одно увлекательное развлечение - рыбалка в Персидском заливе. Отплыв 10-15 миль от берега ОАЭ, вы можете поймать тунца, хамура, барракуду, а если повезет - акулу. Драйв и адреналин вы получите так же и от катания на верблюдах или на песчаных лыжах (да, тут и такое есть!). Но если захотите быть не участником, а просто созерцателем - наслаждайтесь верблюжьими бегами!
 
Замечательное развлечение для детей и взрослых - поход в аквапарк. А поход в расположенный на берегу Персидского залива аквапарк «Wild Wadi» - это событие всего вашего отпуска! Оставьте экскурсии на один день и окунитесь с головой в веселье и развлечения! Вас ждет и «черная дыра», и бассейн с гигантскими волнами, и аттракционы «речка для ленивых», «бесстрашный камикадзе», и горка высотой в 33 метра, и самый большой на Ближнем Востоке волновой бассейн, и множество других водных аттракционов.
 
Отдыхать в ОАЭ и не съездить в пустыню - значит ничего не увидеть! Сафари на джипах по бездорожью в город Хатту через деревушки, оазисы, дюны откроет перед вами живописнейшие пейзажи и поднимет настроение! В Хатте вы сможете искупаться в кристально чистых горных озерах, посетить этнические глинобитные дома, осмотреть местные достопримечательности, пройти мастер класс и пострелять из лука.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта