Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Ошибка в данных, скоро все будет!

Новинки фотогалереи

Партнеры

Как утверждают ученые, часы нужно выбирать под свой образ жизни

4 марта 2015 - Моя Уфа.Ру
article232.jpg

Современная действительность диктует настолько быстрый темп жизни, что  для того, чтобы всегда жить в ногу со временем, необходимо иметь возможность его контролировать. Однако наручные часы – это не просто прибор, позволяющий определять и контролировать время, это еще и имиджевый аксессуар, который подчеркивает статус своего владельца, поэтому так важно знать, как правильно выбрать часы!

Если вы уже немного вникли в вопрос как выбрать наручные часы, то скорей всего рассмотрели несколько моделей и немного определились с внешним видом будущего приобретения. Но вот с различными функциями дело обстоит гораздо сложнее: в современных часах порой стоит такая сложная «начинка», разобраться в свойствах которой с лету совсем непросто.

Например, во многих моделях часов имеются  тахиметр и хронограф, но многим не до конца понятно, для чего они нужны и  чем вообще отличается хронограф  от хронометра, и так ли необходимо его наличие? А чего стоят непривычные слова «турбийон» и «скелетон», которые для многих звучат загадочно и совершенно непонятно!

Главное в часах – это, конечно же, механизм, но  для того, чтобы понять,  какие часы лучше выбрать: кварцевые или механические, необходимо разобраться, чем они различаются на практике и так ли существенны для вас эти различия.

Помимо этого, вам следует сразу решить для себя, из какого материала должен быть изготовлен корпус ваших часов (точнее, какие материалы вы в принципе не будете рассматривать), и  какое стекло вы хотите видеть в качестве покрытия циферблата.

При поддержке http://romantikspahotels.ua/

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта