Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Ошибка в данных, скоро все будет!

Новинки фотогалереи

Партнеры

Как выбрать цвет шкафа?

13 марта 2015 - Моя Уфа.Ру
article243.jpg

К выбору цвета вашего шкафа необходимо подходить очень серьезно. Лучше всего пригласить дизайнера, который правильно определит цвет исходя из освещения и общего дизайна, чем годы жить в интерьере, который будет вызывать негативные эмоции и настроение.
Каждый цвет по своему влияет на наш настроение, и даже самочувствие. Выбор цвета вашего шкафа зависит только от ваших предпочтений. При выборе цвета необходимо учитывать несколько принципов. Светлые, голубые тона очень хорошо подходя для спальни и детской комнаты. Это связано с тем, что они успокаивают и могут вызывать сонливость. Желто – зеленые тон снимает усталость и вызывают оптимизм. Синий цвет самый холодный и может подавлять и вызывать грусть. Черный цвет – цвет элегантности. Он очень холодный и массивный. Черная мебель визуально кажется всегда меньше.
Очень естественно вписывается в интерьер мебель с древесной фактурой. Поэтому практически все производители материалов для изготовления мебели используют ламинат под дерево. Дерево придает помещению комфорт и уют.
Выбор цвета шкафа 42u 19 это настоящее искусство, которое требует серьезного подхода и значительного чутья и фантазии

При заказе шкафа купе особое внимание надо обращать на фурнитуру, из которой будет собираться ваш шкаф. Как правильно выбрать фурнитур шкафа. Очень часто производители экономят именно на фурнитуре, что в дальнейшем в процессе эксплуатации может привести к негативным для вас последствиям. При оформлении заказа акцентируйте внимание на то, что вы готовы заплатить несколько больше, но получить качественные комплектующие вашего изделия. Не пленитесь и по возможности проверьте, какого качества фурнитура установлена на ваш шкаф купе. Пренебрегая эти советом, вы рискуете значительно снизить срок службы вашего шкафа.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта