Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Облачно 28 марта в четверг
Вечером -1°C...1°C
ветер 1-3м/c северо-западный
Пасмурно 29 марта в пятницу
Ночью -1°C...-3°C
ветер 2-4м/c северо-западный
Пасмурно 29 марта в пятницу
Утром -3°C...-5°C
ветер 1-3м/c северо-западный

Новинки фотогалереи

Партнеры

Как выбрать модную куртку в 2015 году

5 марта 2015 - Моя Уфа.Ру
article238.jpg

Обязательно обратите внимание на состав материала модной куртки. Чтобы в ней было комфортно, нужно выбирать натуральные ткани, обладающие свойством пропускать воздух. Часто такие ткани имеют водоотталкивающее покрытие, защищающее от непогоды. Модная куртка может быть сшита из разных материалов, в этом случае подбирать к ней обувь и головной убор нужно с большим вниманием.

Решите заранее, потребуется ли капюшон. Куртки с капюшонами обычно выбирают люди, которым не нравятся головные уборы. Однако он может выполнять и декоративную функцию. Стеганая куртка с капюшоном прекрасно подойдет для первых весенних дней. Она замечательно сочетается с классическими брюками, с джинсами, с юбкой-карандаш. Кеды в сочетании с такой курткой помогут создать спортивный стиль.

Карманы у модной куртки могут быть втачными и накладными. Модели верхней одежды с накладными карманами подходят стройным женщинам, поскольку визуально они делают фигуру объемнее. Куртка с поясом поможет выглядеть более женственно. Для подбора цвета модной куртки рекомендуется ориентироваться на свой вкус и на уже купленную обувь. Чтобы выделиться из однообразной толпы, можно выбрать яркий цвет. Очень красиво смотрятся белые куртки, однако они непрактичны – в процессе носки потребуются частые стирки. Экстравагантно будет выглядеть стильная красная куртка.

Посмотрите на качество куртки. У хорошей вещи подкладка должна быть сшита из шелка и вискозы, швы - прочные, а карманы и фурнитура надежно пришиты. Обязательно проверьте, как работает застежка-«молния». Выбранная куртка должна быть не только красивой, но и удобной. Примерьте ее перед зеркалом, походите в ней немного по магазину. Поднимите и опустите руки, если вам удобно и свободно, следовательно, эта куртка - ваша.

Всегда актуальными будут стильные кожаные куртки. Верхняя одежда из кожи красиво выглядит, удобна и практична в носке, очень легко чистится от загрязнений, прекрасно защищает от непогоды. Такую одежду можно носить несколько сезонов, и она не потеряет своего вида. Наиболее качественные кожаные куртки шьют в Италии, Финляндии, Канаде, Великобритании, Швеции.

При выборе модной кожаной куртки уделяйте особое внимание качеству кожи. Лучшие изделия шьются из овечьей и телячьей кожи, а самые прочные куртки изготовлены из кожи быка или буйвола. Верхняя одежда из свиной кожи быстро теряет свой первоначальный вид и служит недолго.

Чтобы отличить натуральную кожу от искусственной, можно приложить ладонь на несколько секунд к поверхности куртки. Если почувствуется тепло, изделие сшито из кожи натуральной. Искусственная кожа останется холодной. Кроме этого, искусственная кожа не впитывает воду. Так, если на куртку капнуть капельку воды, кожа впитает ее, и цвет на месте капли станет темным.

Если времени выбирать особо нету, но выглядеть Вы хотите как ведущая передачи взгляд, то можно купить куртку фенди.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта