Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Ошибка в данных, скоро все будет!

Новинки фотогалереи

Партнеры

Условия оформления и погашения кредитки Тинькофф

8 мая 2012 - Моя Уфа.Ру
article87.jpg

На каких условиях оформляется и погашается кредитная карта Тинькофф?

Для того чтобы оформить кредитку Тинькофф онлайн, вам прежде всего понадобится ноутбук или стационарный компьютер, а также доступ в Интернет. Далее, на официальном сайте банка вам нужно правильно заполнить анкету на кредитную карту Тинькофф и отправить заявку. В течении нескольких минут ее рассмотрит один из специалистов, после чего на указанный вами в анкете номер телефона, вам позвонят и сообщат результат. Если он положительный, кредитка будет выслана вам почтой, либо курьерской доставкой на дом в удобное для вас время. Все что вам останется сделать - активировать карту.

Подать заявку на кредитку Тинькофф онлайн могут граждане Российской Федерации, имеющие прописку в том месте, где собираются получить карту. При этом возраст заемщика не должен быть меньше 21-го года и старше 70-ти лет. Это касается и женщин, и мужчин. Максимальный кредитный лимит карты составляет 2 млн. рублей, но исходя из банковской практики, очень редко клиенты доводят до лимита в 300 тыс. рублей. Чтобы ее получить вам не нужно предоставлять справку о доходах или искать поручителя. Кредитка выдается всего лишь по одному документу – паспорт гражданина Российской Федерации.

Кредитная карта банка Тинькофф имеет льготный период в течении 55-ти дней, с момента обналичивания карт-счета. То есть на протяжении 55-ти дней процентная ставка по кредиту будет равна 0%. Далее, если вы не уложились в отведенный льготный срок, то процент по кредиту составит 6% ежемесячно, но минимальная сумма комиссии 600 рублей. Обращаю ваше внимание – минимальными платежами закрывать все тело кредита не выгодно, в этом случаи вы достаточно много переплатите, так как основная часть суммы будет идти на погашение кредитного процента, и лишь меньшая ее часть будет идти на закрытие тела.

Итог: кредитная карта от банка Тинькофф отлично подойдет тем заемщикам, которые планируют использовать ее для оплаты товаров и услуг и гасить кредитный долг в течении льготного периода. Менее выгодно снимать с кредитки наличные. В связи с этим отнеситесь к кредитке Тинькофф со всей серьезностью, так как брать деньги любят все, но их еще придется и возвращать…

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3864 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта