Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Облачно 28 марта в четверг
Вечером -1°C...1°C
ветер 1-3м/c северо-западный
Пасмурно 29 марта в пятницу
Ночью -1°C...-3°C
ветер 2-4м/c северо-западный
Пасмурно 29 марта в пятницу
Утром -3°C...-5°C
ветер 1-3м/c северо-западный

Новинки фотогалереи

Партнеры

Уфимские биологи получили национальную премию

18 августа 2015 - Моя Уфа.Ру
article265.jpg

За первое место в интернет-голосовании они получат приз в номинации «Признание общественности».

В сети завершилось голосование за лучший проект в номинации «Признание общественности» среди соискателей первой премии в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России «Хрустальный компас». Голосовать можно было с 1 по 30 августа, успели отдать свои голоса свыше 200 тысяч пользователей.

Победу в результате одержал проект «Уникальные памятники природы - шиханы Тратау и Юрактау» Уфимского Института биологии Российской академии наук, сообщается на официальном сайте национальной премии.
Проект готовили 28 ученых различных специальностей, он посвящен публикации результатов детального научного обследования природного комплекса шиханов Тратау и Юрактау. Проект понравился свыше чем 30 тысячам пользователей интернета.

В других номинациях победители будут объявлены 1 сентября на торжественной церемонии, которая пройдет в Сочи. Наши уфимские биологи – единственные, кто заранее знает, что получит там заветную хрустальную статуэтку. Вы можете приобрести недорогие авиабилеты уже сейчас, чтобы прибыть на место одним из первых.

Справка. «Хрустальный компас» — первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Главная цель премии — найти и поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. Проекты, которые участвуют в премии — это проекты, которые помогают не только сохранить, но и воссоздать комфортную среду обитания российского человека, природу, культуру страны, собрать уникальный генокод России.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта