Курсы валют

Курсы валют ЦБ РФ на 01.01.1970 года
  BYR  
  USD  
  EUR  
  CNY  
  UAH  
  GBP  
  JPY  
Показать другие валюты
Конвертер валют
=

Погода

.-= Погода по РБ =-.

Уфа

Ясно 18 апреля в четверг
Ночью 15°C...17°C
ветер 0-2м/c южный
Пасмурно 18 апреля в четверг
Утром 15°C...17°C
ветер 1-3м/c южный
Пасмурно 18 апреля в четверг
Днем 20°C...22°C
ветер 0-2м/c южный

Новинки фотогалереи

Партнеры

Звездная классификация отелей

15 февраля 2016 - Моя Уфа.Ру

У отелей существует классификация по звездам. От их количества зависит уровень обслуживания, сервис, предлагаемый постояльцам.

Однозвездочные отели Располагаются на окраинах городов или в местах отдаленных от курортной зоны. Представляют собой гостиницы с маленьким количеством номером, без питания, с минимумом вещей в номерах. Душ и санузел могут быть общими на весь отель.

Двухзвездочный отель Номера в таком отеле уже могут иметь отдельный душ и санузел. Предполагается наличие телевизора, в отдельных случаях кондиционера (за отдельную плату). Из сервисных услуг – завтраки.

Трехзвездочный отель Самый распространенный вид отелей. Ничего лишнего не предлагается, но все необходимое для полноценного отдыха вы получите. Душ и санузел обязательны в каждом номере. Также имеются холодильник, телевизор, нередко телефон, в некоторых номерах оборудован мини-бар. Отдыхающим можно снять в таком отеле комнаты разной вместимости, с разнообразной обстановкой. Некоторые отели «три звезды» могут позволить себе иметь собственный бассейн на территории гостиницы.

Четырехзвездочный отель От отелей с тремя звездами эти гостиницы отличаются более высоким сервисом обслуживания, наличием парковочных мест для личного транспорта отдыхающих и множеством дополнительных услуг, плата за которые не взимается. Среди них: трансферы до аэропорта, собственные пляжи с лежаками, аквапарки и бассейны, доставка автобусами до торговых центров и т. п.

Пятизвездочные Отели в Витязево данной категории являются по сути мини городками, в которых есть абсолютно все. Отдыхающие, не покидая пределов отеля, могут попасть в ночные клубы, рестораны, магазины, посетить косметологические центры и массажные салоны. В отелях такого уровня предоставляются услуги химчисток, прачечных, залы для конференций и многое другое. На выбор постояльцам предлагаются разнообразные номера, от уютных одноместных с прекрасной обстановкой до шикарных vip-номеров с роскошным интерьером.

← Назад

www.webmoney.ru Majordomo.ru Анализ сайта